
Сумка универсальная молли мультикам Molly Oxford Multicam Vokmi Taiga
- Готово к отправке
- Код: 00840
1 059 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Универсальная тактическая сумка с возможностью носить в руке, на плече, поясе, груди, спине. Материал изготовления сумки Оксфорд. Сумка имеет восем отделений. Универсальное крепление позволяет размещение сумки на разных технических изделиях в разных местах (авто, мото, вело, квадро техника и т. д). Имеет возможность крепления на рюкзаках, на пояс разгрузку, на жилет разгрузку, на бронежилет. На сумке имеется множество видов крепежа, позволяющих не только размещать сумку на других предметах, а также размещать на сумке множества аксессуаров. Многоцелевое использование - для военных, рыбаков, охотников, туристов, для спортсменов, для технических работников - для ношения инструмента и разных принадлежностей и аксессуаров соответствующих виду занятий и надобностей человека использующего данный аксессуар.
Размер сумки :
Ширина - 140 мм.
Высота - 180 мм .
Длина - 340 мм.
Сумка для отправки упакована в полиэтиленовый пакет 50 мм ˟ 240 мм ˟ 360 мм. Вес упакованной сумки 405 г.
Цвет на фото может передавать не достоверные данные по реальным оттенкам товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Taiga |
- Цена: 1 059 ₴









