
влевовправо
Рыболовные кусачки клещи Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00607
600 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды рыболовных принадлежностей перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g93724345-rybalka-otdyh .
Многофункциональные рыболовные плоскогубцы из нержавеющей стали, инструмент для снятия крючков, для резки лески и мононити, для ремонта и изготовления рыболовных снастей, для разжима рыболовных колец, для ремонта рыболовных приманок и т. д. Размеры указаны на фото 9. Рукоятка изготовлена из качественного пластика. Плоскогубцы с пружиной между ручек. В комплекте идут плоскогубцы многофункциональные, чехол поясной для мультитула, трос страховочный в изоляции с карабинами для предотвращения потери. Вес многофункциональных плоскогубцев в чехле с тросом 90 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы рыболовные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 138 см |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Ручка, Карабин |
| Вес | 90 г |
| Длина | 138 мм |
- Цена: 600 ₴









