Топ продаж

влевовправо
Очки тактические поляризованные DH 60 Black color Military UA
- Готово к отправке
- Код: 00604
1 289 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары тактического направления, а также товары для отдыха, рыбалки и охоты перейдя по ссылкам https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam или https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh .
Очки имеют пластиковый корпус песочного цвета и акриловые сменные линзы прозрачные, желтые, светло темные и черные. Одна пара черные линзы поляризованные. В комплекте присутствует тест на проверку поляризации, резинка крючками для крепления очков на голову, салфетка для ухода за очками, футляр черного цвета пластиковый покрытый тканью на молнии с пластиковым карабином. Толщина линз 1.6 мм, поляризованные 1.0 мм. Очки имеют два комплекта сменных мостов разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Акрил |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 85 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 40 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Количество линз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет оправы | Black |
- Цена: 1 289 ₴








