Антиблик

влевовправо
Очки солнцезащитные темные линзы камуфлированный футляр
- Готово к отправке
- Код: 00117
1 067 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие модели очков перейдя по ссылке http://vokmi.com.ua/ua/g113433102-sredstva-individualnoj-zaschity
Комплект - Отличные солнцезащитные очки в каммуфлированном футляре. Идеально подходят для вождения, занятия спортом, для отдыха на природе, для рыбалки, охоты. Очки имеют камуфлированную полуоправу. Линзы синего цвета - зеркальные. Оправа сделана с крепкого пластика. Заушины имеют резиненные насадки. Очки легкие - 30 гр. Упакованы очки в пакет стрелу и каммуфлированный футляр на молнии с карабинчиком для пристегивания. Очки имеют сертификаты СЕ, FDA, UV400. Вес упакованных в футляр очков 75 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Разные цвета |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 30 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | Темні |
- Цена: 1 067 ₴



