Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие модели очков перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g113433102-sredstva-individualnoj-zaschity
Стильные круглые солнцезащитные очки Стимпанк. Крепкая металическая оправа в золотом цвете с узором на оправе около линз. Линзы круглые серого цвета - зеркальные. Очки выполнены в готическом стиле. Вес очков 40 гр. Упакованы очки в пакет. В комплектации к очкам идет шнурок подвес для подвеса очков на шее. Очки имеют сертификаты качества СЕ, FDA, UV400.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Золотистый |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабрика |
| Цвет линз | Темні |
- Цена: 814 ₴






