
Очки поляризованые зеркальные De Sol Masculino Мигегог
- Готово к отправке
- Код: 00124
1 486 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие модели очков перейдя по ссылке http://vokmi.com.ua/ua/g113433102-sredstva-individualnoj-zaschity
Отличные солнцезащитные очки с поляризационными антибликовыми линзами. Очки отлично подходят для вождения, занятия спортом, для охоты, для рыбалки, для стрельбы. Оправа очков сделана с качественного, не имеющего неприятного запаха пластика. Очки смотрятся стильно, благодаря отличной форме оправы и качественным материалам. Пластик оправы коричневого цвета с перламутром . На заушинах отштамповый узор в виде змеиной чешуи . Линзы очков сделаны с акрила. Размеры линз 35 * 61 мм. Линзы данной модели очков коричневого цвета - полузеркальные. Длина заушин 125 мм. Мост очков 30 мм, ширина очков 164 мм. Очки отлично подходят к разным формам лица - круглым, длинным, овальным, квадратным. Для проверки очков на достоверность линз на поляризацию, к очкам в комплекте идет поляризованный тест. Очки упакованны в защитный полиэтиленовый пакет и вложены в пакет стрелу. Вес упакованных очков 23 гр. Очки имеют сертификаты качества СЕ, FDA, UV 400. Также к очкам можно заказать у нас на сайте каммуфлированный футляр для транспортировки и хранения очков, закрывающийся на молнию и имеющий пластиковый карабин для крепления футляра к обмундированию http://vokmi.com.ua/ua/p1073617469-futlyar-dlya-ochkov. и шнурок - резинку для ношения очков на шее https://vokmi.com.ua/p1073636200-shnurok-rezinka-dlya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Степень затемнения | 3 |
| Особенности | Поляризация |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | акрил |
| Цвет линз | Зеркальні сірі |
| Форма | Овальная |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 20 г |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 30 мм |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Общая ширина | 164 мм |
- Цена: 1 486 ₴




