
влевовправо
Сумка поясная с креплением на бедре Black Raven
- Готово к отправке
- Код: 00338
1 677 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка для ношения на поясе с фиксацией на ноге. Имеет много карманов и подвесов. Возможно отличие натурального цвета, фото может не передавать натуральный цвет. Для уточнения свяжитесь с менеджером для получения реального фото с цветом сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.43 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Узоры и принты | Black Crow |
- Цена: 1 677 ₴








