Топ

влевовправо
Наколенники и налокотники комплект Пиксель мультикам Amazon
- Готово к отправке
- Код: 00055
1 092 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары тактического применения, товары для выживания, охоты, рыбалки и товары для отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-dlya-rybalki.
Комплект регулируемых ударопрочных наколенников два штуки и налокотников два штуки. Вес комплекта 330 грам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щитки |
| Место защиты | Руки, Ноги |
| Класс защиты | Холодное оружие |
| Защита от оружия | Пневматическое оружие, Холодное оружие |
| Материал | Композит |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация | |
| Щитки защитные для рук | 2 шт |
| Щитки защитные для ног | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Amazon |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | налокотники наколенники комплект |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Система быстрого сброса, ударопрочные, регулируемые, анатомические |
| По типу конструкции | гибкий |
| Укорачивается | так |
| Тип материала | полимер |
| Материал пряжки | пластик |
- Цена: 1 092 ₴









