Новинка

влевовправо
Отвертка прецизионная набор 32 шт Large 7389
- Готово к отправке
- Код: 00231
272 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор отверток поставляется в пластиковом кейсе, где каждая бита подведена и заключена на своем месте, что делает пользование данным набором комфортным. Удлинитель бит позволяет достать винтик в углубленной шахте. Имеем набор в трех вариантах по размерам контейнеров смотрите рисунок 8 Large - 122 мм*75 мм*33 мм. вес набора 165 г., Medium – 108 мм*74 мм*30 мм. вес набора 150 мм., Small – 92 мм*60 мм*28 мм. вес набора 95 г
| Шестигранная звезда | T4, T5, T6, T8, Т9, T10 |
| Крестообразная | PH000, PH00, PH0, PH1, PH2 |
| Шлецевидная | Н1.5 мм, 2.0 мм, 2.5 мм, 3.0 мм, 3.5 мм, 4.0 мм |
| Треугольник | 2.0 мм, 2.3мм |
| Пятигранная звезда | *0.8 мм, *1.2 мм, *2 мм |
| Трилистник | Y-2, Y-3 |
| Плоская |
1.5, 2,0, 2.5, 3.0, 4.0 мм |
| Вилкаобразная | U2.3 |
| Ручка с фиксатором | |
| Удленитель магнитный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип отвертки | Прецизионная |
| Материал ручки | пластмасса |
| Наличие индикатора | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Вес | 165 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Набор | Да |
| Габаритні розміри | Large, Medium, Small |
| Розмір | Large |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 272 ₴







