Топ
Подарок
Подароквлевовправо
Плита газовая в кейсе с защитой от ветра газовым шлангом
- Готово к отправке
- Код: 00437
2 030 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая туристическая плита в пластиковом кейсе с адаптером переходником для подключения к редуктору на обычных газовых баллонах, для этого в комплекте имеем шлаг газовый для туристических газовых плит и горелок в зависимости от комплектации. Более подробно: https:///vokmi.com.ua/ua/g111650679-mnogofunktsionalnye-instrumenty-multituly Также плита укомплектована защитными пластинами для защиты от ветра. Плита может использоваться для приготовления блюд, как с маленьким газовым баллончиком, так и с баллонами переносными. Размер пластикового кейса . Вес комплекта г.
Комплектация:
| Кейс пластиковый с ручкой | 1 шт |
| Газова плита | 1 шт |
| Пластины защиты от ветра 4 шт комплект | 1 компл. |
| Переходник адаптер под шланг | 1 шт |
| Шланг газовый сильфонный 1 м. с хомутами и пенным раствором для проверки герметичности в зависимости от комплектации | 1/0 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектація | Із шлангом газовим |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 030 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плита газовая в кейсе с защитой от ветра газовым шлангом»










