Топ

влевовправо
Душевая система с тропическим душем комплект Black in Gold
- Готово к отправке
- Код: 00422
8 258 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система изготовлена из нержавеющей стали, латуни и ПВХ. Имеет регулировку стойки душа по высоте. Тропический душ с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали. Смеситель с регулятором температуры воды и четырьмя переключателями кнопочного типа для включения гигиенического душа, ручного душа, тропического душа и душа для ног. Ручной душ имеет переключение излива на самом рассеивателе - белая кнопка. Душ для ног имеет регулировку наклона. Шланг, головка душа ручного, душ тропический и головка для гигиенического душа сменные. Шланги имеют резьбовое соединение 1/2". Подключение к сети снабжения водой 3/4". Комплектуется дюбелями для крепления и резиновыми прокладками. Вес комплекта 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 8 |
| Количество подвижных форсунок | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Режим массажа | Да |
- Цена: 8 258 ₴








