Новинка

Шланг для душа 150 см золото Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00342
385 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрированное покрытие латунного шланга для душа изготовлено из латуни, серебряного, золотого и черного из нержавеющей стали. . Внутренний силиконовый шланг. Гайки изготовлены из латуни и имеют декоративное оформление в виде тиснения изображения иероглифов и узора в виде насечек для патенированного латунного шланга и нержавейка для других цветов. Уплотнительные шайбы из силикона. Длина шланга 150 см. Вес товара упакованного в ПЭ пакет для латунного шланга 220 г., для других 160-170г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Фабрика М |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Латунь |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С двух сторон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 385 ₴
