Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект душевой системы изготовлен из нержавеющей стали и ПВХ в никилиевом покрытии. Комплект имеет регулируемый погоризонтали и вертикали тропический душ с регулируемой по высоте стойкой. На душевой стойке установлено регулируемое крепление для ручного душа. Душевой комплект имеет ручной и гигиенический душ с гибкими шлангами 150 см. Смеситель для душа имеет регулятор температуры воды с возможностью установки фиксированной температуры 38° С и переключатель для перемыкания функций подачи воды на тропический душ, ручной душ, гигиенический душ и поворотный излив для ванны. На корпусе смесителя размещено крепление для гигиенического душа. В корпус смесителя вмонтирован ЖК-дисплеем на котором отображается температура используемой воды и время проведения процедуры мойки. Дисплей не требует подключения к сети, а выкрепляет энергию производимую динамогенератором вмонтирован в смеситель, производящий электроэнергию за счет движения воды.Шланги имеют резьбовое соединение 1/2". Подключение к сети снабжения водой 3/4". Комплектуется дюбелями для крепления и резиновыми прокладками. Вес комплекта 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 4 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Количество подвижных форсунок | 4 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Наявність дисплею ЖКД | Так |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Режим массажа | Да |
- Цена: 11 991 ₴








