Топ продаж

влевовправо
Выключатель электрический двухсенсорный с пультом дистанционного управления
- Готово к отправке
- Код: 00019
1 341 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды выключателей перейдя по ссылке http://vokmi.com.ua/ua/g125603954-eletrotovary-dlya-doma . Отличное качество, престижный вид. Выключатель изготовлен по стандартам Великобритании и имеет сертификаты ЕС. Имеем трехсенсорные, двухсенсорные и односенсорные. 16 А выключатель сенсорного типа с пультом для дистанционного управления. Это значит, что вы лежа на диване или на кровате можете, не вставая, изменить яркость света или выключить. Изменить яркость света, это когда вы используете трехрежимные лампочки - имеющие три режима свечения. Сделан выключатель с пластика и закаленного стекла. Стекло черного цвета толщиной два мм. Размеры выключателя 85 мм на 85 мм, глубина 25 мм. Толщина сенсорной панели 6 мм пластик плюс стекло 2 мм. Диаметр рабочей части выключателя 55 мм, совместим с круглыми подрозетниками отечественного производства. Работает выключатель в диапазоне 110 - 240 В, 50/60 Hz. Может работать с лампами 3 Вт минимум и 200 Вт максимум. При подключении ламп малой мощности менее 5 Вт, есть возможность мигания лампочки. Для устранения этого небольшого дефекта надо использовать конденсатор. Метод его подключения изображен в инструкции к выключателю. Инструкция на английском языке. Расчитан выключатель на 100000 включений, выключений. Пульт работает от батареи DC 12V. Расстояние действия пульта по характеристикам производителей 15 метров. Реальное растояние дейсвия пульта на открытой местности, в зоне видения выключателя, составляет до 40 м. Настройки пульта к выключателю детально описаны в иструкции. Размер пульта 55 мм длина. ширина 32 мм, толщина 13 мм. Сделан с пластика и метала. Размер упаковки для выключателя 95 мм ширина 95 мм длина и высота 40 мм. Вес выключателя в упаковке 190 г. Гарантия 6 месяцев. Гарантия на батарею в пульте не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик, Термопластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Жемчуг |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 200 Вт |
| Количество каналов | 3 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Вес | 190 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная подключаемая мощность | 500 Вт |
| Радиус действия | 15 м |
| Частота тока | 60 Гц |
| Применение | Універсальне |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість сенсорів | Двосенсорний |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Масса | 0.19 г |
- Цена: 1 341 ₴








