Новинка

влевовправо
Блистер протектор для машинок Hot Wheels Short Card 143*130*48
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00322
65 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитный чехол для автомобилей Hot Wheels. Предназначен для защиты и демонстрации вашей драгоценной коллекции. Защищает вашу коллекцию от пыли, царапин и нежелательного износа, гарантируя, что каждая машинка сохранит свой первоначальный блеск и ценность на долгие годы. Имеем размеры защитного блистера 143*130*48 мм толщиной 0.5 мм с выпуклостью для машинки, 193*123*49 мм толщиной 0.55 мм. с выпуклостью для машинки, 193*149*55 толщина 0.6 мм. и 204*225*60 мм толщино 0,7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.03 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозорий |
| Розмір | 143*130*48 |
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

