
Кран декоративный латунный 1/2*1/2 VE 404F-1 VE-06
- Готово к отправке
- Код: 00170
1 570 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие види кранов угловых перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-tovary-dlya-vannoj
Кран вентиль угловой латунный для водопровода а также для подключения стиральных и посудомоечных машин и других принадлежностей для ванной комнаты VE 404F-1. Для подключения посудомоечных и стиральных машин используется резьбовой переходник футорка 1/2 ВР - 3/4 НР. Также кран можно использовать в любом месте для подключения водяного снабжения. Сделан кран с латуни. Цвет патинированная латунь. Исполнен в красивом античном стиле с графическими изображениями. Рабочей часть служит кран - букса полуоборотная керамическая. Кран имеет два резьбовых соединения 1/2 ". Размер вентиля: диаметр 23 мм, длина 72 мм, высота по углу 40 мм, диаметр пристенного кольца 50 мм. Вес крана латунного 125 гр. Вес упакованного крана 150 гр. Упакован кран угловой в картонную упаковку и пузырчастый пакет. Размеры упакованного крана 45 мм * 60 мм * 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Диаметр крана | 1/2 |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 12.7 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Длина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | VE-06 |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Дистанционное управление | Ні |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Вентиль с обогревом | False |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 570 ₴



