Топ

влевовправо
Душевая головка лейка масажная серая три режима кнопка стоп комплект
- Готово к отправке
- Код: 00236
756 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для душа с силиконовыми массажными шипами по кругу обеспечивает комфортный и расслабляющий душ. На головке на тыльной стороне расположен переключатель режимов работы. На ручке расположен выключатель подачи воды. Внутри ручки расположен сменный фильтр для воды, предотвращающий закупорку отверстий распыляющих поток воды. Головка полностью разборная, что облегчает обслуживание головки и продолжение срока использования. В наличии головки серого и черного пластика.
В комплекте отправляем:
- головка разборная с фильтром
- шланг для душа черный 150 см.
- держатель пластиковый настенный.
- сменные фильтры два штуки дополнительно
- Цветная коробка.
Комплект упакован в цветную картонную коробку 270 мм * 85 мм * 85 мм. Вес комплекта 455 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Фильтр-насадка |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Расход воды | 80 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.455 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Дополнительные характеристики для фильтра-насадки | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 30 литр/мин |
| Замена картриджа | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Шарнир | Да |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: 756 ₴









