
Гигиеническое биде приставка под крышку унитаза два входа шланг 0.65 м
- Готово к отправке
- Код: 00349
2 912 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас другие виды биде и гигиенического душа перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g91822294-dush-bide-aksesuary
Пластиковое биде под кришку сидение для унитаза. Сделано с качественного пластика белого цвета. Биде имеет регулировочные посадочные места, что дает возможность применить его на всех видах унитазов. Устанавливается биде под крышку сидения унитаза. Имеем биде на два входа воды - горячая и холодная и один вход, который дает возможность подключить биде к установленному смесителю или к проточному нагревателю. Для подключения биде Вы можете посмотреть у нас краны, перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g90704545-smesiteli-krany и шланги 70 сантиметров https://vokmi.com.ua/ua/p2566041258-shlang-916-dlya.html Диаметр входных отверстий на бидэ 9/16 ". Комплектуется двумя шлангами с резьбовым соединением 9/16" с гайкой с одной стороны и 1/2" с другой стороны. На биде имеется две регулировочные головки. Одна регулирует давление воды, вторая температуру. Данная модель укомплектованна шлангом в металической обплетке длиной 2000 мм. Упаковано биде в белую картонную коробку размером 450 мм * 175 мм * 90 мм . Вес упакованного комплекта биде 1,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Способ установки | Приставной |
| Тип подводки | Гибкая |
| Количество отверстий под смеситель | Два |
| Материал биде | Пластик |
| Кількість вхідних з'єднань | Два |
| Довжина шлагу та кількість вхідних штуцерів | 0.65 м два штуцери |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Так |
| Крышка для биде | Ні |
| Микролифт | Ні |
- Цена: 2 912 ₴






