
влевовправо
Коробка для живой наживки опарыша Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00786
442 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная двухсекционная коробочка с передвижным лоточком и пинцетом для живой наживки, для опарышей и других приманок. Лоточек имеет паралоновый одеял для проведения ароматизирования небольшого количества наживки. Крышка коробки имеет отверстия для дыхания. Закрывается крышка с помощью двух прочных магнитов. На корпусе коробки есть крепление для переноски на поясе. Для переноски в руке коробочка имеет поворотную ручку. Вага коробки 125 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество контейнеров | 2 |
| Раздвижные полки | 1 |
| Количество ячеек | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Двусторонняя коробка, Крепление на пояс |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 442 ₴








