Новинка

Светлячок на поплавок для ночной рыбалки 38 мм ˟ 4.5 мм коробка 20 шт Green
- Готово к отправке
- Код: 00860
272 ₴/упаковка
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светлячок для поплавков для ночной рыбалки, который светится зеленым цветом. Размер палочки светлячка 38 мм 4.5 мм в прозрачной коробочке 58 мм |˟ 46 мм ˟ 16 мм. 20 шт. Вес комплекта 18 г.
Комплект:
- палочка светлячок - 20 шт
- трубочка 21 мм - 2 шт
- колпачок красный - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Светящийся |
| Вес | 18 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер кейса | |
| Длина | 5.8 см |
| Ширина | 4.6 см |
| Высота | 1.6 см |
- Цена: 272 ₴/упаковка
