
влевовправо
Органайзер коробка Оранж 160 ˟ 90 ˟ 48 для рыбалки водонепроницаемый плавающий
- Готово к отправке
- Код: 00863
615 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для рыбалки непроницаемый и плавающий для приманок, крючков, поплавков и других аксессуаров. Имеет силиконовый уплотнитель между двумя крышками и прочный двусторонний замок. Замок и завес имеют стальную вставку. В середине органайзер имеет три закрывающихся отделения, которые закрываются прозрачным затвором на защелку пружинную. Открываются тоже с помощью пружинки. Каждый отсек в свою очередь имеет возможность делиться на отсеки с помощью передвижных заглушек. Два отсека, которые по отдельности закрываются и расположены на одной из крышек органайзера, имеют по 3 отсека, которые возможно разделить на 6 отделений. Третий отдел размещен на второй крышке, он один на весь размер крышки. Имеет три отделения которые можно разделить на 12 отсеков. Общее количество отделений на весь органайзер максимум 24 отделений. Размер органайзера 160 мм ˟ 90 мм ˟ 48 мм. Вага органайзера 246 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | ПВХ |
| Количество ячеек | 24 |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Вес | 0.246 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевий |
- Цена: 615 ₴





