
влевовправо
Органайзер коробка Оранж 115 ˟ 87 ˟ 35 для рыбалки водонепроницаемый плавающий
- Готово к отправке
- Код: 00865
419 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для рыбалки ударопрочный, водонепроницаемый и плавающий для приманок, крючков и других аксессуаров. Имеет силиконовый уплотнитель между двумя крышками и прочный замок. Замок и завес имеют стальную вставку. В середине органайзер имеет тчетыри закрывающиеся закрывающиеся прозрачным затвором на защелку пружинную. Открываются тоже с помощью пружинки. Каждый отсек в свою делиться на 3 отсека. Два отсека размещены на одной крышке и еще два на второй крышке. Общее количество отделений на весь органайзер 12 отделений. Размер органайзера 115 мм ˟ 87 мм ˟ 35 мм. Вага органайзера 109 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | ПВХ |
| Количество ячеек | 12 |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Вес | 0.109 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевий |
- Цена: 419 ₴




