Топ

влевовправо
Нож кухонный для мяса кованый деревянная ручка 240 мм
- Готово к отправке
- Код: 00895
1 872 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный изготовлен методом ковки и закаливания из нержавеющей стали высокого качества. Лезвие ножа остро заточено - режет лист бумаги. Изображение головы дракона изготовлено методом литья из латуни с патинированием. Ручка ножа изготовлена из дерева. На ручке есть крепление - кольцо для подвешивания ножа на кухне. Так же нож можно крепить на магнитные доски и магнитные планки для подвешивания ножей. Длина ножа 240 мм. Нож комплектуется кожаным чехлом ножнами с возможностью ношения на ремне. Вес ножа в кожаном чехле 168 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Нож для мяса |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 12 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 168 г |
| Чехол | Есть |
| Нож Накири | Да |
| Общая длина ножа | 240 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 1 872 ₴







