Топ

влевовправо
Топорик нож кованый деревянная ручка лезвие 130 мм
- Готово к отправке
- Код: 00898
1 560 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен топорик кухонный из прочной нержавеющей стали методом ковки и закаливания. Лезвие остро заточено - режет лист бумаги. На тыльной стороне топорика имеются зубцы для отбивания мяса и измельчения костей. Толщина метала топорика 4 мм. Размер топора указан на фото. Топорик имеет деревянную ручку и отверстие за ручкой для подвешивания. Вес топора с пластиковым защитным чехлом на лезвие 424 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 424 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 270 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Да |
- Цена: 1 560 ₴







