
влевовправо
Гидрозатвор сифон для трапа в душ диаметр 50
- Готово к отправке
- Код: 00257С
746 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар гидрозатвор сифон для горизонтального слива для установки латунных и нержавеющих трапов для стока воды в душе и ванных комнатах с вертикальным выходом - стоком воды. Гидрозатвор имеет входное отверстие 50 мм и выходной патрубок 50 мм. Препятствует попаданию неприятных запахов канализации при поврежденном клапане латунного трапа. Общий диаметр гидрозатвора 135 мм. Высота 58 мм. Гидрозатвор разборный. Упакован в картонную коробку 63мм ˣ 157 мм ˣ 160 мм. Вес упакованного гидрозатвора 157 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 80 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Нет |
| Число веток | 1 |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Нет |
| Выходной патрубок | Да |
- Цена: 746 ₴






