Топ

влевовправо
Нож складной камуфляж Опалый Лист Дуб для мяса Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00901
905 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной карманный нож для мяса имеет ручку из алюминиевого сплава длиной 114 мм, толщина ручки 12.5 мм. На ручке прикреплено металлическую клипса для крепления на поясе, кармане и других частях одежды и амуниции, а также отверстие для шнура или крепления для карабина. Длина лезвия 87 мм, толщина лезвия 3 мм, высота лезвия 30 мм в самой широкой части. Для лезвия использована прочная и устойчивая к коррозии ножевая сталь 3CR13. Конструкция ножа разборная. Лезвие ножа остро заточенное. Упаковано для отправки в пакет ПЭ и картонную коробку 20 мм * 48 мм * 120 мм. Вес ножа 151 г. Вес упакованного ножа 162 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая длина ножа | 205 мм |
| Съемные лезвия | Да |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Нож разделочный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Чехол | Нет |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 151 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.7 мм |
| Состав набора | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Нож универсальный | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Опале листя Дуб |
- Цена: 905 ₴






