-5%3D увеличитель экрана для смартфонов модель РМ 018 белый
- Готово к отправке
- Код: 00025А
770 ₴
731 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g46807276-novinki.
Выглядит модель РМ 018 престижно. Лупа предназначена для увеличения изображения с экрана смартфона. Подходит для всех моделей смартфонов. Лупа используется для просмотра видео, фотографий, чтения текстов и документов не напрягая зрение с увеличением оригинального изображения с экрана смартфона в три раза. Предотвращает усталость глаз при работе. Не имеет вредного влияния на глаза человека. Многие родители дают смартфоны детям, для просмотра мультфильмов. Дети смотрят мультики близко приставив смартфон к глазам, а это плохо для зрения. Ипользуйте лупу для таких целей, берегите зрение детей и свое. 3D лупа хорошо подходит людям имеющим плохое зрение. Лупу можно использовать в любом месте где вы пользуетесь смартфоном. Отличительной характерностью этого приспособления есть независимость его от электропитания. Увеличительный экран модели РМ 018, в отличии от модели F 1 и F 8, сделан потолще .Корпус модели испонен из пластика обтянутого искуственной кожей. Модель хорошо трансформируется для транспортировки . Удобна для ношения в кармане. Для улучшения просмотра настройте яркость изображения на смартфоне, а также угол относительно вашего взгляда. Не рекомендуется просмотр в комнате при ярком освещении и при попадании на экран отблесков от освещения, а также попадания на экран прямых солнечных лучей - это приводит к искажению изображения. Не рекомендуется протирание екрана лупы, для предотвращения появления царапин, жесткой тканью. Размеры лупы: ширина 187 мм, высота 116 мм. При этом размер экрана 183 мм на 105 мм. Упакована проста в полиетиленовый пакет. Вес лупы в упаковке 175 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Карманный |
| Особенности | 3D-режим |
| Цвет корпуса | Білий |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Увеличитель экрана |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Толщина | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.175 г |
- Цена: 731 ₴


