
Шланг 2.0 м 9/16" на 1/2" ВР для подключения биде под крышку унитаза
- Готово к отправке
- Код: 00385
416 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг в металлической оплетке 9/16" на 1/2" ВР для подключения пластикового гигиенического биде под крышку унитаза. Длина шланга 70 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для биде, Для унитазов, Для душевых кабин |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Длина | 2000 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 416 ₴
