Новинка

влевовправо
Топор повседневный универсальный Vokmi СУ 3
- Готово к отправке
- Код: 00489
1 924 ₴/комплект
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие супутствующие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-takticheskogo-naznacheniya .
Отличный двусторонний топор, острая заточка, разборной, полимерная ручка. Все детали плотно подогнаны. Крепление ручки к топору происходит винтами стяжками под шестигранный ключ. Топор имеет нейлоновый чехол с кнопками застежками для транпортировки и ношения на ремне. Вес топора с чехлом 625 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.625 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 380 мм |
| Модель | СУ 3 |
| Основные атрибуты | |
| Международный размер | Универсальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 924 ₴/комплект








