Новинка

влевовправо
Нож кухонный PLYS 308 mm 209 g Santoku Knife CD-558
- Готово к отправке
- Код: 00904
1 872 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный нож с деревянной ручкой. Для лезвия ножа использована ножевая сталь Х39Cr13 German Steel. Лезвие с двух сторон украшено рисунком изображающим перо птицы. Ручка – это накладки на сплошную пластину лезвия и основание под ручку. Толщина металла в ручке 4 мм.
- Общая длина ножа 337 мм
- длина лезвия 210 мм
- высота лезвия 48 мм
- толщина лезвия 3 мм
- длина ручки 127 мм
- высота ручки 28 мм
- товщина ручки 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож поварской |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 33.7 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 225 г |
| Общая длина ножа | 337 мм |
| Основные атрибуты | |
| Модель | Santoku Knife CD-558 |
- Цена: 1 872 ₴


