
влевовправо
Нож кухонный кованый пластиковая ручка 212 мм 55 g Paring Knife
- Готово к отправке
- Код: 00909
432 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный изготовлен методом ковки и закаливания из нержавеющей стали. Лезвие ножа остро заточено. Ручка ножа изготовлена из черного пластика. Нож можно крепить на магнитные доски и магнитные планки для подвешивания ножей. Нож комплектуется пластиковым чехлом ножнами для защиты от порезов при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Нож сантоку |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 29.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 139 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 295 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Модель | Paring Knife |
- Цена: 432 ₴





