
Аккумулятор 18650 Li-ion 3.7 V 2000 mAh +CANFER
- Готово к отправке
- Код: 00389
156 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Аккумулятор 18650 широкого спектра применения.
- Номинальная емкость 2200 mAh. Размер : диаметр 18 мм. +/- 0,3
- Номинальное напряжение 3,7 V. высота 69 мм. +/- 0,15
- Тип литий-ионный. вес 47 гр.
- Цвет синий.
- Полное зарядное напряжение 4,2 V.
В наличии зарядные устройства для аккумуляторов от ENOOK Зарядные устройства и адаптеры. Подробнее: https://vokmi.com.ua/product_list . Также у нас вы можете купить бокс для двух аккумуляторов 18650 . Переходите по ссылке и покупайте . Подробнее: https://vokmi.com.ua/g77039693-akkumulyatory-batarejki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 18 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.6 В |
| Защита от короткого замыкания | Ні |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.047 г |
| Длина | 69 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ток заряда | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 А / ч |
- Цена: 156 ₴
