
влевовправо
Молящийся Ангел девочка 164 мм
- Готово к отправке
- Код: 00021
1 300 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка молящегося ангела с крыльями. Изготовленная на 3D принтере из качественного универсального, прочного и гибкого PETG термопластика, сочетающий лучшие качества PLA и ABS пластиков с нанесением патины в цвете золота. Статуэтка бладает высокой ударопрочностью, химической стойкостью и термостойкостью. Пластик используется в пищевой и медицинской отраслях, устойчив к влаге и химическим веществам - поэтому статуэтка может использоваться внутри помещения, на улице, для игры детям. Идеальное сочетание цены и качества. Дополнение в интерьер и экстерер вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Полимер |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Вес изделия | 95 г |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 164 мм |
- Цена: 1 300 ₴

