Новинка

влевовправо
Подставка для вина Олень 205 мм × 180 мм × 115 мм
- Готово к отправке
- Код: 00394
2 434 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подставка Олень для бутылок. Эта стильная винная подставка придаст вашему интерьеру изящества и эстетики. Подходит для подарка и домашнего использования.
Стильный декоративный элемент интерьера
Идеальный подарок для ценителей вина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 434 ₴





