
Ионизатор освежитель воздуха лед лампа 5W
- Готово к отправке
- Код: 00001
1 061 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары из раздела освещение перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g113113757-osveschenie-dlya-doma LED лампа освежитель воздуха в красивой индивидуальной подарочной упаковке. Прекрасный дизайн и изысканный внешний вид лампочки приятно удивит Вас и Ваших родных. Идеально подходит для подарка. Генератор отрицательных ионов. Выпускает миллионы анионов для очистки воздуха. Убивает вредные бактерии в воздухе, очищает воздух от токсичных химических веществ. Сделает воздух Вашей комнаты чистым от неприятных запахов и дыма. Стеклянная кришка дает 100% равномерное распределение потоков света по комнате.
Мощность 5 W - 550 Lm
Материал изготовления : пластик, стекло, алюминий.
Входное напряжение 85 - 265 В.
Размер лампы : диаметр 65 мм, высота 125 мм. RS 65, E 27
Рекомендуемая площадь освещения 12 м. кв.
Свет теплый белый приятный для глаз.
Уровень защиты IP 44.
Угол освещения 270 градусов.
Срок службы : 50000 час.
Производство : Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах | Отрицательные ионы |
| Тип освежителя | ЛЕД лампа |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Цоколь | E27 |
| Угол свечения | 270 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет светодиода | Белый |
| Стиль исполнения | Фэн-Шуй |
- Цена: 1 061 ₴





