Новинка

Лампа светлодиодная 4W разноцветная 3D Е27 G 95Z
- Готово к отправке
- Код: 00011
853 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лед лампочка для создания праздничных декораций для украшения дизайна помещений, беседок, террас, для освещения на улице, для освещения садовых дорожек и создания праздничного феерверка с помощью лед лампы. Так же можно использовать в качестве ночного светильника, ночника. Создает иммитацию звездного неба, будто находишся в центре галактического пространства. Превосходно подходит для подарка. Светит лампа красиво - разными цветами. Размер лампы 95*128 мм. Карпус лампы изготовлен из алюминия и акрила. Радиус освещения 360 градусов. Комната полность залита разноцветными огнями. Работает в диапазоне от 85 до 265 Вольт, что делает лампочку неуязвимой от перепадов напряжения и продлевает срок службы изделия. Температура свечения 1800 -2000 К. Уровень защиты IP 44. Мощность лампы 4 W. Рабочая температура от - 20 до + 55 градусов. Температура окружающей среды от - 10 до + 50 градусов С. Световой поток 320 люмен. Цоколь Е 27. Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Красный/желтый/зеленый |
| Минимальная цветовая температура | 1800 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Срок службы | 50000 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Минимальная сила света | 1800 мКд |
| Максимальная сила света | 2000 мКд |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма сечения | Граненая |
| Цветовая температура | 2700К |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления светодиода | алюминий+акрил |
| Размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 853 ₴
