
Электрическая зубная щетка Proscenic H 600 черная
- Готово к отправке
- Код: 00015
4 940 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды зубных щеток перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g46629587-krasota-zdorove-dlya
Новейшая разработка зубной щетки от компании Proscenic. Модель зубной щетки Н 600 имеет ряд преимуществ выделяющих ее в сегменте ее сородичей. Это прекрасный ергономичный премиум дизайн выполненный в нескольких цветах - белом и черном с окантовкой в платиновом цвете. Идеально сидит в руке. Подойдет для подарка родным или близким Вам людям. Они будут приятно удивлены. На корпусе щетки размещена клавиша вкл./выкл., которая мигает приятным мягким красным светом во время зарядки, по окончанию зарядки светит белым светом и через некоторое время гаснет. Эта же клавиша выступает в роли переключателя режимов работы. Модель имеет четыре режима работы. В комплекте есть две насадки щеток, для взрослых и детей. Корпус зубной щетки водонепроницаемый. Также в комплект входит USB кабель для зарядки зубной щетки от резетки с USB выходом, от компьютера, ноутбука, зарядного устройства автомобиля и Power Bank, от розетки с USB выходами, которые есть у нас в разделе https://vokmi.com.ua/g52435448-rozetki-elektricheskie, а также от зарядного блока телефона или смартфона. Сама же особенность зубной щетки - это наявность у этой модели беспроводного зарядного устройства и Bluetooth, что в переводе означает синий зуб. Корпус беспроводного зарядного устройства оснащен диодной подсветкой, которая начинает светить, когда Вы поставили зубную щетку в корпус зарядного устройства и накрыли ее стаканом, который также идет в комплектации. Светит подсветка приятным фиолетовым светом в то время, как стакан отсвечивает приятным изумрудным светом. Время свечения подсветки пять минут. Крепится зубная щетка к стене с помощью кронштейна и двух дюбелей с саморезами. Также в комплекте есть клей. Зубная щетка имеет прекрасную цветную упаковку. Для самой зубной щетки и двух насадок есть прекрасный пластиковый контейнер, для удобной и гигиеничной перевозки, с логотипом компании Proscenic.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Зубная щетка |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 4 940 ₴









