Новинка
-5%
-5%влевовправо
3D увеличитель экрана для смартфонов модель F 8
- Готово к отправке
- Код: 00024
770 ₴
731 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа предназначена для увеличения изображения с экрана смартфона. Данная модель в отличии от модели F 1, которая продается у нас на сайте, имеет микрофон для воспроизведения звука. Подсоединяется лупа к смартфону кабелем. Обеспечивает звуковой режим батареей, может работать от зарядного устройства или ноутбука через USB кабель, который идет в комплекте к лупе. Для включения работы динамика сзади есть выключатель. Подходит для всех моделей смартфонов имеющих вход. Лупа используется для просмотра видео, фотографий, чтения текстов и документов не напрягая зрение с увеличением оригинального изображения с экрана смартфона в три раза. Предотвращает усталость глаз при работе. Не имеет вредного влияния на глаза человека. 3D лупа хорошо подходит людям имеющим плохое зрение. Лупу можно использовать в любом месте где вы пользуетесь смартфоном. Корпус модели испонен из пластика не имеющего запаха. Модель хорошо трансформируется для транспортировки . Для улучшения просмотра настройте яркость изображения на смартфоне, а также угол относительно вашего взгляда. Не рекомендуется просмотр в комнате при ярком освещении и при попадании на экран отблесков от освещения, а также попадания на экран прямых солнечных лучей - это приводит к искажению изображения. Не рекомендуется протирание екрана лупы, для предотвращения появления царапин, жесткой тканью. Размеры лупы: ширина 18,4 cм, высота 16,0 cм. При этом размер экрана 18,4 cм на 12,4 cм. Размер лупы в упаковке 20,0 cм на 16,5 cм. Вес лупы в упаковке 125 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Класс устройства | Карманный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид товара | Увеличитель экрана |
| Вид | Портативная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Вес | 0.125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 731 ₴


