
Лампа автомобильная дальний свет С1 9005 чип СОВ 30 W комплект 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 00056
1 201 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Лед лампа автомобильная для дальнего света модели С1 мощностью 30 W, 6000 К / белый свет /, 3000 L. Супер яркий свет. DC 9- 36 V. Угол свечения 360 градусов. В лампе используется чип модели СОВ. Имеет сертификацию СЕ, RoHS. Данная модель лампы не имеет встроенного вентилятора для охлаждения, что в свою очередь продлевает время использование лампы до 30000 часов. Корпус лампы сделан с алюминия. Разьем сделан с черного еластичного пластика. От корпуса лампы к разьему идет хороший кабель в обплетке из крепкой синтетической нити. Длина кабеля от корпуса лампы до края разьема 157 мм. Высота лампы 75 мм, диаметр алюминиевого охладителя 33 мм. Упакована лампа в красивую, прочную картонную упаковку размером 119*178*50 мм. В упаковке идет комплект ламп 2 штуки. Вес упакованной лед лампы 208 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 32 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | DC |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | 9005 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 201 ₴/комплект









