
Лампа автомобильная светодиодная дальний свет G 7 9005 чип ZES 25 W комплект 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 00068
2 980 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Лед лампа автомобильная для дальнего света модели G 7 имеет более новейший чип ZES мощностью 25 W, 6500 К белый свет, 4000 Lm. Супер яркий свет. DC 12- 24 V. Угол свечения 360 градусов. Имеет сертификацию СЕ, RoHS. Степень защиты лед лампы IP 65. Данная модель лампы не имеет встроенного вентилятора для охлаждения, что в свою очередь продлевает время использование лампы до 30000 часов. Корпус лампы сделан с авиационного алюминия марки 6063. На корпусе есть регулировочный винт под шестигранник для регулировки положения лед лампы при установке в гнездо фары при надобности. Шестигранник идет в комплекте с лампами. Разьем сделан с черного еластичного пластика. В этой модели лед ламп хороший кабель в двойной изоляции . Между лампочкой и разьемом есть встроенная коробочка с драйверами. Длина кабеля от корпуса лампы до края разьема 433 мм. Высота лампы 82 мм, размер алюминиевого охладителя - диаметр 50 мм. Упакована лампа в красивую, прочную картонную упаковку размером 208*158*66 мм. В упаковке идет пара лампочек. Вес комплекта упакованной лед лампы 592 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 32 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Дальний свет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | DC |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | 9005 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 980 ₴/комплект









