
Лед лампа автомобильная противотуманный свет G 7 Н 11 чип модели ZES 25 W комплект 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 00070
2 980 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Лед лампа автомобильная противотуманного света модели G 7 c более новым чипом модели ZES мощностью 25 W, 6500 К белый свет , 4000 L. Супер яркий свет. DC 9- 36 V. Угол свечения 360 градусов. Имеет сертификацию СЕ, RoHS. Степень защиты лед лампы IP 65. Данная модель лампы не имеет встроенного вентилятора для охлаждения, что в свою очередь продлевает время использование лампы до 30000 часов. Корпус лампы сделан с авиационного алюминия марки 6063. На корпусе лампы есть винт под шестигранник с помощью которого производится регулировка при установке лампы в гнездо фары в случае необходимости. Разьем сделан с черного еластичного пластика с двумя металическими контактами. От корпуса лампы к разьему идет хороший кабель в двойной изоляции . Длина кабеля от корпуса лампы до края разьема 433 мм. Высота лампы 83 мм, размер алюминиевого охладителя - диаметр 50 мм. Упакована лед лампа в красивую, прочную картонную упаковку размером 208*158*55 мм. В упаковке идет пара лампочек. Вес упакованной лед лампы 580 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 32 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | DC |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 980 ₴/комплект





