Розпродаж

влевовправо
Сумка женская Wild West ReD
- Готово к отправке
- Код: 00072
2 288 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная женская сумка Дикий Запад из искуственной кожи. Размером 210*110*140 мм, плюс 60 мм на высоту ручки. Красивая стильная сумочка. Имеет шесть карманчиков внутри для женских принадлежностей. Носить сумку можно как в руке, так и на плече. В комплекте есть регулируемый ремешок с карабинчиками. Длина ремешка 1300мм. Закрывается сумочка ремешком с замком поверх накладки. По периметру замка и в центре прикреплено украшение в виде камней из искуственного стекла. По периметру сумки спереди идет украшение цепочкой с переплетом с нитками. Под клапаном с замком, на котором прикреплена ручка, сумочка закрывается на молнию. Молнии закрываются без усилий. Сумка прошыта красивым, крепким швом. Между швами и слоями в местах прошивки есть вставки черного цвета, которые придают насыщенности и контраста в дизайн сумочки. Низ сумки утолщен с прикрепленными с четырех сторон металическими заклепками , которые защищают низ сумки от повреждений при контакте с разними поверхностями. Упакована сумочка в обычный полиэтиленовый пакет. Сумки идут разных цветов : красный, серый, розовый, черный, темно зеленый. Наличие цветовой позиции уточняйте у менеджера во время заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Пояс, Бисер, Вышивка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 6 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 288 ₴









