Розпродаж

влевовправо
Сумка женская MinMin три в одном
- Готово к отправке
- Код: 00073
2 410 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская повседневная сумка три в одном - это превосходная качественная сумка. Три в одном - это потому, что в комплекте идет три сумки разных размеров. Начнем с описания наименшей модели. Ширина 195 мм, высота 120 мм, толщина 6 мм в пустом виде. Закрывается молнией. На полозке прикреплен ремешок с защелкой золотистого цвета. Еще на сумочке пришит ремешок для ношения на запястье руки. В этой сумочке одно отделение для вещей. Переходим ко второй модели - ширина по низу 270 мм, по верху 230 мм, высота 170 мм, толщина по низу 60 мм, по верху 38 мм. Закрывается молнией с небольшим брелком золотистого цвета. На самой сумочке пришиты два кольца с разных сторон для крепления ремешка через карабинчики. внутри сумочки одно отделение для вещей. И теперь переходим к самой основной модели. Ширина по низу и по верху 330 мм, высота без ручек 230 мм, высота ручек 150 мм, ширина по низу 130 мм. На ручках идут позолоченные планочки в местах крепления ручек к сумке. Так же на сумке прикреплены два кольца с разных сторон для крепления ремешка через карабинчики. Внутри сумки есть два кармашка без застежки и один кармашек на молнии. сверху на сумке есть еще один кармашек на молнии. Молнии открываются и закрываются легко. Швы на всех моделях прошиты идеально. Низ сумки утолщенный, с размещенными на нем четырьмя кнопками для того, чтобы можно было ставить сумку на разные покрытия и при этом не наносить вреда самой сумке. Все три модели этого комплекта сумок сделаны из мягкой искуственной кожи. Длина регулируемого ремешка 1300 мм. В комплекте идет один ремешок. Упакован комплект в обыкновенный полиэтиленовый пакет. В наличии есть черный, розовый, красный и золотистый цвет. Уточняйте наличие цветовой позиции у менеджера во время заказа. Все цвета смотрятся довольно престижно и богато.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 410 ₴




