Розпродаж

влевовправо
Сумка женская Danbaoly комплект две штуки
- Готово к отправке
- Код: 00074
2 495 ₴/комплект
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сумок Danbaoly два в одном - это сумки прекрасного дизайна В комплекте идет две сумки. Начнем с описания меншей сумочки. Размер длина по низу 240 мм, высота 200 мм, ширина 65 мм, длина по верху 230 мм. На сумочке прикреплены два кольца с разных сторон для крепления ремешка через карабинчики. Спереди на сумочке прикреплено полукольцо на планке в позолоте на котором крепится украшение состоящее из кольца, цепочки, брелка в виде кошки на одном конце цепочки и метелки на другом конце цепочки. Длина регулируемого ремешка 1300 мм. В комплекте идет один ремешок. Закрывается сумочка молнией. Внутри сумочки одно отделение. Швы красивые, ровные. Теперь переходим ко второй сумочке. Длина 300 мм, высота 220 мм, высота ручек 160 мм. Ручки крепятся на позолоченных вставках на которых прикреплены вставки из искуственного стекла. Закрывается сумочка молнией. В середине сумки есть шесть отделений для размещения женских принадлежностей. С наружи размещено еще одно отделение которое закрывается молнией. Швы красивые, ровные с черными вставками. Низ сумки утолщенный с прикрепленными металическими заклепками с четырех сторон для предотвращения нанесения повреждений при соприкосновениями с разными поверхностями. Упакована сумка в обычный полиэтиленовый пакет. Вес сумки 710 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 495 ₴/комплект


