
Сумка женская Danbaoly сделана из искуственной кожи. Приятная и мягкая на прикосновение. Закрывается сумка молнией. Внутри сумки есть шесть отделений для женских принадлежностей. Сумка имеет оригинальный дизайн. Красивые , ровные швы и сочетание цветов придают сумке елегантности и на сыщенности. По обе стороны сумки прикреплены два кольца для крепления ремешка для ношения сумки. Эта модель сумки отличается от других моделей отсутсвием ручек. В комплекте идет два ремешка разных размеров для ношения сумки. Один ремешок размером 570 мм нерегулируемый, другой 1120 мм регулируется по длине. Логотип на сумке , а также кольца, карабинчики на ремнях, бегунок молнии, заклепки и фиксатор на молнии сделанны из сплава в черной патине, что придает сумочке оригинальности и подчеркивает контраст цветов. Длина сумочки по низу 250 мм, по верху 225 мм, высота 170 мм, ширина 110 мм. Дно сумочки утолщенное вставкой, но без наличия металических заклепок . В наличии есть сумки светло бордового, темно серого, розового, темно красного, черного цветов. О наличии цветов уточняйте у менеджера во время заказа. Упакованна сумка в обыкновенный полиэтиленовый пакет. Оригинальный, стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабрика |
| Цвет | разные |
- Цена: 2 184 ₴









