
Сумка женская Mei&ge шесть в одном.
- Готово к отправке
- Код: 00076
3 042 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Комплект сумок Mei&ge шесть в одном - это уникальная находна для женщин, девушек, которые не любят монотонности , Комплект сумок практичный. В комплекте сумок из искуственной кожи есть шесть видов сумочек разного предназначения . Начнем осмотр из самого наименшего и самого необходимого для человека - это сумочка для ключей-ключница. Ширина 60 мм, высота 105 мм без карабинчика и 147 мм с карабинчиком. Закрывается ключница на две металические кнопки. Внутри есть шесть карабинчиков золотистого цвета для крепления ключей. Это незаменимая вещь, ведь все знают как ключи наносяд вред всему, что есть в сумке, самой сумке и не только. Следующая позиция - это кошелек, клатч для денег, банковских карточек, визиток и многого другого. Длина клатча 190 мм, высота 95 мм, толщина 20 мм. Закрывается легко скользящей металической молнией. Внутри клатча три больших раздела, один из которых закрывается на молнии и восемь маленьких для фоток, визиток, банковских карточек. Следующая прозиция - небольшая косметичка шириной 180 мм и высотой 120 мм, закрывающаяся молнией и имеющая одно отделение внутри. Для ношения имеется прикрепленный к сумочке ремешок. Следующей позицией есть сумка длиной 250 мм, высотой 180 мм и шириной снизу 110 мм, и 65 мм сверху. Закрывается сумка молнией. На сумке имеется две ручки высотой 120 мм. Внутри сумки есть четыре отделения для вещей , одно из которых закрывается молнией. Следующая позиция - это сумка длиной 280 мм, высота 225 мм, шириной внизу 90 мм и 50 мм вверху. Закрывается сумка молнией к которой прикреплен ремешок, который в свою очередь защелкивается на защелкуна лицевой части сумки. К сумке прикреплены по сторонам кольца для крепления ремешка для ношения сумки на плече. Внутри сумка имеет три отделе для вещей. И самой последней позицией, и самой основной в этом наборе является сумка длиной 300 мм, высотой 285 мм и шириной 130 мм. К сумке прикреплены ручки высотой 230 мм. Спереди ручки прикреплены на металические вставки, которые через цепочки переходят в ручку, с зади через пришитую к сумке кожанную вставку, в которой вставлено кольцо для крепления ручки. Закрывается сумка молнией. Внутри сумки есть два отделения, одно большое основное и другое закрывающееся молнией на боковушке подкладки. Снаружи имеется кармашек закрывающийся молнией. К сумке прикреплены два кольца для крепления ремешка, для ношения сумки на плече. В комплекие идет один ремешок дляной 1300 мм. На дне сумки есть четыре клепки для защиты сумки при соприкосновении с разными поверхностями. Это основная сумка, в которую при необходимости можно поместить все остальные позиции данного комплекта, а также можно использовать отдельно взятую позицию для разных мероприятий . Комплекты сумок идут в черном, белом, кремовом , кофейном и темно синем цветах. Наличие цветовой позиции уточняйте у менеджера во время заказа. Стильный, оригинальный, практичный дизайн комплекта женских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабрика |
- Цена: 3 042 ₴









