ПодарокОчки с регулируемым фокусом зрения от -6D до +3D Dial Vision
- Готово к отправке
- Код: 00085
572 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Очки для чтения и выполнения работ с регулировкой фокуса от -6D до +3D. Сделаны очки с черного пластика с прозрачными линзами. На корпусе размещены регулировочные винты слева и справа, для регулировки фокуса. Удобны в использовании. Легко настраиваемы. Бюджетный вариант. Это выражается в качестве пластика для корпуса очков. Линзы для защиты при транспортировке от механических повреждений покрыты специальной прозрачной пленкой, которую перед использованием нужно снять. Упакованны очки в пакет стрелу и вложены в тканевый мешочек для очков черного цвета с двумя шнурочками для фиксации. В подарок прилагается салфетка по уходу за линзами. Вес очков 15 гр. Вес упакованных очков 25 гр. Очки имеют сертификаты СЕ, FDA, UV400. Также вы можете приобрести у нас на сайте очки более высшего качества класса Премиум перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/p1022126089-ochki-reguliruemym-fokusom.html .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Минимальная оптическая сила | -6 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 3 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Призматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Мост | 24 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабрика |
| Поляризация | Ні |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 572 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки с регулируемым фокусом зрения от -6D до +3D Dial Vision»










