ПодарокТрап латунный для душа 150*150 мм с механическим клапаном VE 478F Antigue color
- Готово к отправке
- Код: 00151
3 328 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете просмотреть другие модели трапов латунных перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika
Трап имеет красивый дизайн с класическим стилем. Цвет корпуса изделия, декоративной решетки - патинированное золото, сетки фильтровальной - золото, клапан трапа латунь - желтого цвета. Состоит трап с корпуса с механическим клапаном, сетки фильтровальной и решетки декоративной. Клапан находится постоянно в закрытом состоянии и только при поступлении воды к трапу открывается, пропуская воду в канализацию.Также вы можете приобрести у нас для этой модели латунный клапан с водным затвором перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/p1143981638-klapan-latunnyj-vodyanoj.html Трап, решетка и клапан сделаны с латуни, сетка фильтровальная - нержавейка в позолоте. Размеры трапа по наружному квадрату корпуса 150 * 150 мм. Способ установки: напольный в бетон. Легок в использовании. Механический клапан постоянно закрытый, что предотвращает попадание наприятных запахов в помещение. Клапан можно заменить, почистить - он легко извлекается с корпуса трапа. Диаметр выходного отверствия клапана по наружному диаметру 40 мм. Для установки нужно использовать редукцию. Высота трапа от края клапана до края корпуса где установлена декоративная решетка 45 мм. Красивый дизайн, высокое качество изготовления трапа, простота в установке и обслуживании - преимущества даного изделия. Немаловажную роль, говорящей о качестве товара, имеет и вес трапа латунного - 700 гр. Это подтверждает , что товар сделан не из каких -то легких сплавов. Упакован трап в картонную коробку. Размер упакованного изделия 155 мм * 155 мм * 50 мм. Вес упакованного трапа модели VE 478F - 758 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Донный клапан | Да |
- Цена: 3 328 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трап латунный для душа 150*150 мм с механическим клапаном VE 478F Antigue color»








