ПодарокТрап латунный для душа 150*150 мм с механическим клапаном VE 483F Antigue color
- Готово к отправке
- Код: 00153
3 328 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете просмотреть другие модели трапов латунных перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika
Трап имеет красивый дизайн с класическим стилем. Цвет корпуса изделия, декоративной решетки - патинированное золото, сетки фильтровальной - цвет обычной нержавейки, клапан трапа латунь - желтого цвета. Сетка фильтровальная покрыта синей пленкой, которую перед использованием надо снять. Состоит трап с корпуса с механическим клапаном, сетки фильтровальной и решетки декоративной. Клапан находится постоянно в закрытом состоянии и только при поступлении воды к трапу открывается, пропуская воду в канализацию.Также вы можете приобрести у нас для этой модели латунный клапан с водным затвором перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/p1143981638-klapan-latunnyj-vodyanoj.html Трап, решетка и клапан сделаны с латуни, сетка фильтровальная - нержавейка . Размеры трапа по наружному квадрату корпуса 150 * 150 мм. Способ установки: напольный в бетон. Легок в использовании и установке. Механический клапан постоянно закрытый, что предотвращает попадание наприятных запахов в помещение. Клапан можно заменить, почистить - он легко извлекается с корпуса трапа. Диаметр выходного отверствия клапана по наружному диаметру 40 мм. Для установки нужно использовать редукцию. Высота трапа от края клапана до края корпуса где установлена декоративная решетка 45 мм. Красивый дизайн, высокое качество изготовления трапа, простота в установке и обслуживании - преимущества даного изделия. Немаловажную роль, говорящей о качестве товара, имеет и вес трапа латунного - 790 гр. Это подтверждает , что товар сделан не из каких -то легких сплавов. Упакован трап в картонную коробку. Размер упакованного изделия 160 мм * 160 мм * 60мм. Вес упакованного трапа модели VE 483F - 868 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Вес | 0.79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Нет |
| Разветвленный сифон | Нет |
| Число веток | 1 |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Нет |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Перелив | Да |
| Колба | Нет |
| Выходной патрубок | Нет |
| Гофрированная труба | Нет |
| Труба | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Соединительные гайки | Нет |
| Соединительные винты | Нет |
- Цена: 3 328 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трап латунный для душа 150*150 мм с механическим клапаном VE 483F Antigue color»









