
Лампа аккумуляторная 12Вт Е27 85-265 Вольт с солнечной панелью
- Готово к отправке
- Код: 00164
718 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товара из раздела освещение перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/p1211431651-led-lampa-avarijnogo.html
Вы можете посмотреть другие виды товаров для рыбалки перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g93724345-rybalka-otdyh
Лампа работает от сети 85 - 265 Вольт и при отключении электроснабжения в сети, как аварийная лампа. Заряжается от солнца и работает в местах где нет подключения элестроснабжения - на отдыхе, на рыбалке, при работе в неосвещенных местах и т. д. Можно использовать, как переносное мобильное освещение, как фонарик. Лед лампа 12 Вт. имеет корпус из прочного не имеющего запаха пластика белого цвета. На корпусе размещены три солнечных панели для зарядки лампы от солнечного света. Панели для транспортировки покрыты пленкой, которую перед использованием нужно снять. Имеет колпачек с гачком - для подвешивания лампы в местах ее применения. Колпачек служит таже для включения и выключения лампы методом поворота колпачка. Включить и выключить лампу можно при помощи пальцев замкнув сеть на цоколе лампы или опустив в стакан с водой цоколем в низ, но не надо усердсвовать и погружать весь цоколь, тем более всю лампу, во избежания замыкания. Режим зарядки от сети 85 - 265 Вольт происходит во время подключения лампы в патрон и подключенной к сети - во время свечения лампы. При отключении сети лампа светит за счет полученного заряда аккумулятора если она вкручена в патрон. При подключении в сеть светят все 26 светодиодов, при работе от заряда работают все 26 светодиода. Время свечения на заряженном аккумуляторе до 6 часов. Для долгой службы лампы и самого аккумулятора следите за тем, чтобы лампа была вовремя и полностью заряжена. Частое разряжение любого аккумулятора, любого девайса в ноль приводит к выходу из строя аккумулятора. Нельзя использовать лампу так , как и другие електроприборы при использовании источником питания генератора без использования стабилизирующей системы напряжения для дома.
Вес лампы 120 гр. Вес упакованной лампы 145 гр. Упакованна лампа в цветную картонную коробку размером 80 мм* 80 мм* 148 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 5400К |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 4.5 вимірювань |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 120 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 2400 А / ч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 780 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | ні |
| Пылевлагозащищенная крышка | Так |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Лампочка в комплекте | Ні |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип освещения | лампа аварийного освещения |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный |
| Количество ламп | 1 шт. |
- Цена: 718 ₴







